4x câble breakout LC/PC - 50/125 OM3
fibre optique - multimode

FO4BMMM

  • fibre à tampon semi-étanche (semi-tight buffered), dénudable jusqu'à 100 cm
  • ignifuge et non corrosif (FRNC)
Lieferzeit
2-3 Tage
FO- Breakoutcable  5m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM005

longueur:5 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
305,18 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  10m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM010

longueur:10 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
325,70 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  20m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM020

longueur:20 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
366,76 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
LWL- Breakoutkabel   25m, 4x 50/125 OM3 LC-LC Stecker

réference: FO4BMMM025

longueur:25 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
388,65 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  50m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM050

longueur:50 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
492,66 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  40m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM040

longueur:40 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
450,24 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  30m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM030

longueur:30 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
409,18 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
LWL- Breakoutkabel   60m, 4x 50/125 OM3 LC-LC Stecker

réference: FO4BMMM060

longueur:60 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
533,72 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  100m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM100

longueur:100 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
700,67 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels
FO- Breakoutcable  70m, 4x 50/125 OM3 LC-LC connector

réference: FO4BMMM070

longueur:70 m
catégorie de fibre:Multimode OM3
couleur du câble:orange
Stock:
sur demande
576,14 € / pce
incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne cet article est disponible uniquement pour les clients professionnels

câble

fibre: Multimode OM3
type de câble: câbles breakout avec conducteurs compact, peut être dépouillé jusqu´à la longueur de 100 cm

connecteurs

connecteur 1: 4x LC
connecteur 2: 4x LC
Les câbles de type épanoui (‘breakout’) fibre optique de KLOTZ sont idéal pour l'installation dans les bâtiments, de préférence dans des goulottes de câbles et sur des chemins de câbles. Leur construction permet un montage direct à la fiche, de sorte qu'il n'est pas nécessaire de les raccorder par des boîtes d’épissure.