Afficher en Grille Liste

4 articles

par page
    câble breakout fibre optique 8x 9/125 OS2: LC/UPC - LC/UPC
    single-mode

    ab 527,17 € / 10m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique 8x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC
    multimode

    ab 629,51 € / 10m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique 4x 9/125 OS2: LC/UPC - LC/UPC
    single-mode

    ab 290,12 € / 5m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique 4x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC
    multimode

    ab 305,18 € / 5m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

4 articles

par page