Afficher en Grille Liste

4 articles

par page
    câble duplex fibre optique OM3: LC/PC- LC/PC
    multimode

    ab 32,84 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble simplex de raccordement très flexible fibre optique: LC/PC - LC/PC
    multimode

    ab 35,58 € / 0.3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique OS2: LC/PC- LC/PC
    single-mode

    ab 34,99 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex flat fibre optique OM3: LC/PC - LC/PC
    multimode

    ab 176,54 € / 3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

4 articles

par page