Afficher en Grille Liste

4 articles

par page
    câble breakout fibre optique multimode 4x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC

    ab 265,37 € / 5m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique multimode 8x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC

    ab 547,40 € / 10m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique single-mode 4x 9/125 OS2: LC/UPC - LC/UPC

    ab 252,28 € / 5m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble breakout fibre optique single-mode 8x 9/125 OS2: LC/UPC - LC/UPC

    ab 527,17 € / 10m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

4 articles

par page