Afficher en Grille Liste

8 articles

par page
    câble duplex fibre optique multimode OM3: LC/PC- LC/PC

    ab 33,64 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique multimode OM3: LC/PC - SC/PC

    ab 31,32 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique single-mode OS2: LC/PC- LC/PC

    ab 37,12 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique single-mode OS2: LC/PC - SC/PC

    ab 35,96 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique single-mode OS2: SC/PC - SC/PC

    ab 32,48 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique multimode OM3: SC/PC - SC/PC

    ab 30,16 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex flat fibre optique multimode OM3: LC-LC

    ab 153,12 € / 3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex flat fibre optique multimode OM3: SC-SC (MADI)

    ab 145,00 € / 3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

8 articles

par page