Afficher en Grille Liste

4 articles

par page
    câble simplex de raccordement très flexible fibre optique: SC/PC - SC/PC
    multimode

    ab 34,15 € / 0.3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique OM3: SC/PC - SC/PC
    multimode

    ab 29,63 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex flat fibre optique OM3: SC/PC - SC/PC
    multimode

    ab 153,51 € / 3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique OS2: SC/PC - SC/PC
    single-mode

    ab 31,42 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

4 articles

par page