Afficher en Grille Liste

4 articles

par page
    câble duplex fibre optique multimode OM3: LC/PC- LC/PC

    ab 33,64 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble simplex de raccordement très flexible fibre optique multimode: LC/PC - LC/PC

    ab 41,76 € / 0.3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex fibre optique single-mode OS2: LC/PC- LC/PC

    ab 37,12 € / 1m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

    câble duplex flat fibre optique multimode OM3: LC-LC

    ab 153,12 € / 3m

    incl. TVA allemande et incl. les frais de livraison en Allemagne

Afficher en Grille Liste

4 articles

par page