Plus de vues

nouveauté - nouveau produit

FDP-1S8OCLM 19'' baie de connexion OCTO, distribution multimode, 1x SmartBeam OCTO - 4x LC/PC Duplex opticalCON

  • • KLOTZ SmartBeam OCTO, extraordinaire connecteur à lentille hermaphrodite octuple
    • valeur d'atténuation très faible: <0,5 dB / SmartBeam
    • avec > 3000 cycles de connexion
    • très robuste et adapté à l'utilisation à l'extérieur
    • grâce à la technologie de connexion omnidirectionnelle
  • l=19"; h=1 HE; p=105 mm
  • boîtier de scène 19"
FDP-1S8OCLM

Réf.: FDP-1S8OCLM

catégorie de fibreMultimode
connecteursSmartBeam OCTO - 4x LC opticalCON
hauteur1 UH
largeur19 pouce
couleurnoir
poids1.40 kg
stock:
sur demande
3 067,04 € / pce
Incl. 16% TVA, excl. frais de livraison
incl. TVA allemande plus les frais de livraison

boîtier

châssisboîtier de scène 19"
dimensionl=19"; h=1 HE; p=105 mm
matériaualuminium (qualité broadcast)

connecteurs

connecteur 1SmartBeam OCTO fiche à lentille hermaphrodite pour un environnement climatique dur avec capot de protection
connecteur 24x LC Duplex opticalCON DUO
classe de protectionIP65

Détails

Notre SmartBeam Octo représente une première mondiale. Il n'y a encore jamais eu
d'octuple connecteur à lentille. Huit lentilles représentent des transferts de 8 x 10 GB/s!

Spécification techniques

boîtier

châssisboîtier de scène 19"
dimensionl=19"; h=1 HE; p=105 mm
matériaualuminium (qualité broadcast)

connecteurs

connecteur 1SmartBeam OCTO fiche à lentille hermaphrodite pour un environnement climatique dur avec capot de protection
connecteur 24x LC Duplex opticalCON DUO
classe de protectionIP65

article détaillé

Détails

Notre SmartBeam Octo représente une première mondiale. Il n'y a encore jamais eu
d'octuple connecteur à lentille. Huit lentilles représentent des transferts de 8 x 10 GB/s!

Téléchargements